PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICOVERO, CURA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI PER MESI VENTIQUATTRO NEL COMUNE DI SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA).
Buyer: COMUNE DI SAN GIUSEPPE VESUVIANO
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 23 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €451,688
- Place of performance
- SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA), ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00838619-2025
- Reference
- 6df2cff0-26e0-418d-89bf-823bf8e5f078
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RICOVERO, CURA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI PER MESI VENTIQUATTRO NEL COMUNE DI SAN GIUSEPPE VESUVIANO (NA).
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico
- Price — Ribasso percentuale offerto
Official publications
- TED · 00838619-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025