PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIABILITAZIONE COGNITIVA E PSICO-SOCIALE PRESSO STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI, RESIDENZIALI E PRESSO IL DOMICILIO DEI PAZIENTI E DI “ACCOMPAGNAMENTO DOM
Buyer: ASL Roma 1
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 31 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €21,271,773
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399440-2025
- Reference
- 56f63ac6-3dab-44c5-96c7-0e4b7ea27c98
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RIABILITAZIONE COGNITIVA E PSICO-SOCIALE PRESSO STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI, RESIDENZIALI E PRESSO IL DOMICILIO DEI PAZIENTI E DI “ACCOMPAGNAMENTO DOMICILIARE”
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 - Servizio di riabilitazione cognitiva e psico-sociale presso le strutture semiresidenziali, residenziali socio riabilitative e presso il domicilio dei pazienti | 85310000 Servicios de asistencia social | €18,369,475 |
| 2 | Lotto 2 - Servizio di Accompagnamento Domiciliare | 85310000 Servicios de asistencia social | €2,902,299 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00399440-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025