Procedura aperta per l'affidamento del servizio di revisione del PFTE e progettazione esecutiva, compresa sicurezza in fase di progettazione per i lavori di completamento del compendio di San Silvestro
Buyer: SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA - Area Affari Generali
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €495,302
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00230198-2024
- Reference
- 95a9a597-ed24-4c03-aab5-dcd1335d08bc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71223000Servicios de arquitectura para trabajos de ampliación de edificios
Description
gara aperta per l'affidamento con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa del servizio di revisione del PFTE e progettazione esecutiva, compresa sicurezza in fase di progettazione per i lavori di completamento del compendio di San Silvestro
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00230198-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from SCUOLA NORMALE SUPERIORE DI PISA - Area Affari Generali