Procedura aperta per l'affidamento del servizio di refezione scolastica e altri servizi ristorativi comunali in favore del Comune di Turbigo
Buyer: Comune di Corbetta
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 14 July 2025, 09:30
- Estimated value
- €2,582,304
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00372330-2025
- Reference
- 8a7f1abb-4145-431b-84ec-b853a861319c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
- 55521000Servicios de suministro de comidas para particulares
Description
Servizio di refezione scolastica e altri servizi ristorativi comunali in favore del Comune di Turbigo
Award criteria
- Quality — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
- Price — Criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00372330-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025