PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DEL PFTE E COMPONENTE DELL’UFFICIO DI DL PER GLI IMPIANTI DEL RESTUTRO DEL PALAZZO EX INAIL (TN)
Buyer: Patrimonio del Trentino Spa
- Published
- 11 December 2025
- Submission deadline
- 5 February 2026, 16:00
- Estimated value
- €177,732
- Place of performance
- ITH20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00824374-2025
- Reference
- d0e998e6-9861-4f0b-95af-7fcefb3adb8e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, IN BASE AL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÚ VANTAGGIOSA, DEL SERVIZIO DI REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÁ TECNICO-ECONOMICA, NONCHÉ COMPONENTE DELL’UFFICIO DI DIREZIONE LAVORI PER LA PARTE IMPIANTISTICA ELETTRICA, TERMOIDRAULICA E IMPIANTI SPECIALI, RELATIVI AL RESTAURO DEL PALAZZO EX INAIL IN P.ED. 3117 C.C. TRENTO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00824374-2025 · 11 December 2025
- OJS · 239/2025 · 11 December 2025