PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO COD EER 150106- FRAZIONI MULTIMATERIALE PESANTE E MULTIMATERIALE LEGGERA O PLASTICA E METALLI - COMUNE DI LATINA
Buyer: ABC Latina
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €969,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00233536-2024
- Reference
- 8144120d-5f26-4233-8acd-0a8cd10facb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO DI RIFIUTI URBANI COD. EER. 150106 COSTITUENTI LE FRAZIONI MULTIMATERIALE PESANTE E MULTIMATERIALE LEGGERA O PLASTICA E METALLI PROVENIENTI DALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA DI RIFIUTI URBANI DEL COMUNE DI LATINA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO RIFIUTO EER 150106 MULTIMATERIALE LEGGERA | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €300,000 |
| 2 | SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO RIFIUTO EER 150106 MULTIMATERIALE PESANTE | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €51,600 |
| 3 | SERVIZIO DI RECUPERO/TRATTAMENTO RIFIUTO EER 150106 MULTIMATERIALE LEGGERA | 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos | €300,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00233536-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024