PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO DI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ART. 214-BIS DEL D.LGS. 30/04/1992 N. 285 E S.M.I. PER L’AMBITO PROVINCIALE DI LECCO.
Buyer: Prefettura U.T.G. di Lecco
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 20 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €218,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00771444-2024
- Reference
- 6a90c575-15e9-43a9-b1b4-3781a6679b02
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98390000Otros servicios
Description
SERVIZIO DI RECUPERO CUSTODIA E ACQUISTO DI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ART. 214-BIS DEL D.LGS. 30/04/1992 N. 285 E S.M.I. PER L’AMBITO PROVINCIALE DI LECCO.
Official publications
- TED · 00771444-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024