PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DI VEICOLI SOTTOPOSTI A SEQUESTRO, FERMO E CONFISCA
Buyer: MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA-UTG DI NAPOLI-
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €11,842,270
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00761738-2024
- Reference
- e8cd3ff4-df72-4aaf-a058-d8c0b0f50616
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DI VEICOLI SOTTOPOSTI A SEQUESTRO, FERMO E CONFISCA
Official publications
- TED · 00761738-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024
Other tenders from MINISTERO DELL'INTERNO PREFETTURA-UTG DI NAPOLI-
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, FINALIZZATA ALLA SELEZIONE DI PIU' OPERATORI ECONOMICI, CON CUI CONCLUDERE…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 ss. mm. ii., finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 ss. mm. ii., finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un…
- Gara aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. n. 36/2023, finalizzata alla selezione di più operatori economici, con cui concludere un…