PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI TERAMO
Buyer: PREFETTURA U.T.G. DI TERAMO
- Published
- 5 August 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €234,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00470526-2024
- Reference
- 408a37d8-147e-4f9e-86e9-e6fe709f9a0d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL’ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI TERAMO
Official publications
- TED · 00470526-2024 · 5 August 2024
- OJS · 151/2024 · 5 August 2024