El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L?AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL?ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI MATERA

Buyer: PREFETTURA DI MATERA

Published
22 March 2024
Submission deadline
21 April 2024, 12:00
Estimated value
€139,700
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00174427-2024
Reference
90d060ba-6c21-4656-b3c8-50cbb133be5d
Official source
Official source

CPV codes

Description

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO, CUSTODIA E ACQUISTO DEI VEICOLI OGGETTO DEI PROVVEDIMENTI DI SEQUESTRO AMMINISTRATIVO, FERMO O CONFISCA AI SENSI DELL?ARTICOLO 214 BIS DEL D. LGS. N. 285/92 AMBITO TERRITORIALE PROVINCIALE DI MATERA

Official publications