PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON SISTEMA “PORTA A PORTA”, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI, GESTIONE CENTRO DI RACCOLTA COMUNALE E SERVIZI ACCESSORI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI VIGGIANO PER ANNI TRE
Buyer: COMUNE DI VIGGIANO
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 17 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,497,923
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267171-2024
- Reference
- 8f164dc3-1a12-4570-a3e5-8231f0288e18
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI CON SISTEMA “PORTA A PORTA”, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEI RIFIUTI URBANI, GESTIONE CENTRO DI RACCOLTA COMUNALE E SERVIZI ACCESSORI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI VIGGIANO PER ANNI TRE
Official publications
- TED · 00267171-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024