PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEL CENTRO SERVIZI MARIA GAGGIA LANTE DI SER.S.A. SRL, VIA A. ALPAGO 1 BELLUNO (BL)
Buyer: SERVIZI SOCIALI ASSISTENZIALI SER.S.A. S.R.L. A UNICO SOCIO
- Published
- 28 August 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €736,702
- Place of performance
- Cavarzano BELLUNO (BL), ITH33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561753-2025
- Reference
- 80d6a40f-fa62-454c-8042-f5796702dcc9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEL CENTRO SERVIZI MARIA GAGGIA LANTE DI SER.S.A. SRL, VIA A. ALPAGO 1 BELLUNO (BL)
Award criteria
- Quality — Il punteggio dell'offerta tecnica è attribuito sulla base dei criteri di valutazione elencati nella tabella contenuta nell'allegato al disciplinare "Criteri di valutazione delle offerte tecniche".
- Price — Percentuale di ribasso offerta - il concorrente dovrà indicare un valore da 0 a 100 per indicare il ribasso offerto sull'importo biennale posto a base di gara (490.634,82euro).
Official publications
- TED · 00561753-2025 · 28 August 2025
- OJS · 164/2025 · 28 August 2025
Other tenders from SERVIZI SOCIALI ASSISTENZIALI SER.S.A. S.R.L. A UNICO SOCIO