Procedura aperta per l affidamento del servizio di progettazione, sviluppo e assistenza di un nuovo sistema di gestione archivistico personalizzato del Museo Nazionale del Cinema
Buyer: MUSEO NAZIONALE DEL CINEMA - FONDAZIONE MARIA ADRIANA PROLO
- Published
- 4 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00728382-2025
- Reference
- 5473a784-804c-4433-aca3-71de05b563dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72230000Servicios de desarrollo de software personalizado
Description
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per l affidamento del servizio di progettazione, sviluppo e assistenza di un nuovo sistema di gestione archivistico personalizzato del Museo Nazionale del Cinema, di valore superiore alla soglia europea di cui all art. 14/1 lett. c) D.Lgs. 36/2023, con il criterio dell offerta economicamente piu vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualita/prezzo
Official publications
- TED · 00728382-2025 · 4 November 2025
- OJS · 212/2025 · 4 November 2025