El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di Prestazioni Professionali inerenti la Prevenzione Incendi per l’Azienda Asl Roma 1

Buyer: ASL Roma 1

Published
1 April 2025
Submission deadline
20 May 2025, 10:00
Estimated value
€1,918,000
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00207000-2025
Reference
6597a2f2-650a-4e5b-b479-909d7cbcbcc0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento del Servizio di Prestazioni Professionali inerenti la Prevenzione Incendi per l’Azienda Asl Roma 1

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
ITI43
71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones €413,000
2 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
ITI43
71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones €469,000
3 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
ITI43
71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones €252,000
4 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
ITI43
71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones €378,000
5 Servizi di consulenza per la protezione e il controllo di incendi ed esplosioni
ITI43
71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones €406,000

Award criteria

Official publications