PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO, RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLE SCORIE NON PERICOLOSE EER 19 01 12, PROVENIENTI DALL'IMPIANTO TERMOVALORIZZATORE DEI RIFIUTI UBICATO IN VALMADRERA (LC), PER IL PERIODO DI 12 MESI
Buyer: Silea SpA
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,937,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619004-2025
- Reference
- eb8f0d6b-7488-4714-affe-4d619bf1321e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513400Servicios de evacuación de cenizas
Description
SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO, RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLE SCORIE NON PERICOLOSE
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO, RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLE SCORIE NON PERICOLOSE EER 19 01 12, PROVENIENTI DALL'IMPIANTO TERMOVALORIZZATORE DEI RIFIUTI UBICATO IN VALMADRERA (LC), PER IL PERIODO DI 12 MESI (lotto 1) | 90513400 Servicios de evacuación de cenizas | €1,931,200 |
| 2 | LOTTO 2: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO, RECUPERO E/O SMALTIMENTO DELLE SCORIE NON PERICOLOSE EER 19 01 12, PROVENIENTI DALL'IMPIANTO TERMOVALORIZZATORE DEI RIFIUTI UBICATO IN VALMADRERA (LC), PER IL PERIODO DI 12 MESI (lotto 2) | 90513400 Servicios de evacuación de cenizas | €1,006,400 |
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00619004-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025