PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE TECNICA E REALIZZAZIONE DI UN VIAGGIO AD AUSCHWITZ IN OCCASIONE DEL GIORNO DELLA MEMORIA 2026
Buyer: Fondazione “Museo della Deportazione e Resistenza di Prato"
- Published
- 5 December 2025
- Submission deadline
- 7 January 2026, 18:00
- Estimated value
- €660,000
- Place of performance
- ITI15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00807275-2025
- Reference
- 72d80e90-0e20-4b02-b718-c9f9b0140721
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63511000Organización de viajes combinados
Description
ORGANIZZAZIONE TRENO DELLA MEMORIA 2026
Official publications
- TED · 00807275-2025 · 5 December 2025
- OJS · 235/2025 · 5 December 2025