El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOTIFICAZIONE A MEZZO POSTA DI COMPETENZA DELLA POLIZIA PROVINCIALE DI MONZA E DELLA BRIANZA, RIGUARDANTE LA NOTIFICAZIONE IN AMBITO NAZIONALE DEGLI ATTI GIUDIZIARI E COMUNICAZIONI CONNESSE, DELLE VIOLAZIONI AL CODICE DELLA STRADA, NONCHE' DELLE VIOLAZIONI DI CUI ALLA LEGGE 689/1981 S.M.I.

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
29 July 2025
Submission deadline
8 September 2025, 09:00
Estimated value
€934,319
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00493313-2025
Reference
d293325a-d266-45e4-89f3-d2da9d458f0c
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SOCIALE E ACCOMPAGNAMENTO DI ANZIANI, DISABILI E UTENTI FRAGILI, IN MODALITÀ CONTINUATIVA ED OCCASIONALE, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, PER IL COMUNE DI ASSAGO (MI), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2, LETT. A), DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications