El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union ServicesAccelerated procedure

Procedura aperta per l'affidamento del servizio di nolo container, prelievo e trasporto della F.O.R.S.U. (cod. E.E.R. 20.01.08).

Buyer: Brianza Energia Ambiente S.p.A.

Published
10 January 2025
Estimated value
€675,737
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00016524-2025
Reference
c359e0c5-ac93-471a-bccb-b41f2f98a23b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del servizio di nolo container, prelievo e trasporto della F.O.R.S.U. (cod. E.E.R. 20.01.08)

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
LA NETTATUTTO SRL €566,834
DITTA COLOMBO BIAGIO SRL €566,834

Official publications