Procedura aperta per l'affidamento del servizio di nolo container, prelievo e trasporto della F.O.R.S.U. (cod. E.E.R. 20.01.08)
Buyer: Brianza Energia Ambiente S.p.A.
- Published
- 15 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €675,737
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00620667-2024
- Reference
- 4f49b4fe-07d6-4bd9-9517-77ac9d43eb00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
Description
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, per l'affidamento del servizio di nolo container, prelievo e trasporto della F.O.R.S.U. (cod. E.E.R. 20.01.08).
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00620667-2024 · 15 October 2024
- OJS · 201/2024 · 15 October 2024