El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO “FULL SERVICE” DEI MEZZI FUNZIONALI AL SERVIZIO DI RACCOLTA DI RIFIUTI

Buyer: CIVITAVECCHIA SERVIZI PUBBLICI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

Published
10 May 2024
Submission deadline
10 June 2024, 12:00
Estimated value
€4,616,550
Place of performance
CIVITAVECCHIA, ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00275446-2024
Reference
9b11535b-d80f-45b8-9feb-1e0619346cb9
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO “FULL SERVICE” DEI MEZZI FUNZIONALI AL SERVIZIO DI RACCOLTA DI RIFIUTI

Lots (7)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €633,600
2 LOTTO 2
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €118,800
3 Lotto 3
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €831,600
4 LOTTO 4
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €831,600
5 LOTTO 5
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €633,600
6 LOTTO 6
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €1,404,000
7 LOTTO 7
CIVITAVECCHIA, ITI43
34144512 Vehículos compactadores de basuras €163,350

Award criteria

Official publications

Other tenders from CIVITAVECCHIA SERVIZI PUBBLICI - SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA