PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, ACQUISTO E ASSISTENZA DEVICE (PERSONAL COMPUTER E TABLET) - PROROGA SCADENZA TERMINE PRESENTAZIONE OFFERTE
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 20 January 2026, 13:00
- Estimated value
- €3,177,756
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00839692-2025
- Reference
- 73c322a0-1c99-4718-8e8b-deabf7695a85
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51600000Servicios de instalación de ordenadores y equipo de oficina
Description
SERVIZIO DI NOLEGGIO, ACQUISTO E ASSISTENZA DEVICE (PERSONAL COMPUTER E TABLET)
Award criteria
- Price — come previsto nel disciplinare di gara
- Quality — come previsto nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00839692-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025