PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DEI FURGONI NECESSARI ALLA GESTIONE DEL VERDE DELLA CITTA’ DI MILANO E DEL RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 19 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,520,756
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232101-2025
- Reference
- f31f0a79-d1f9-41d1-b36c-7b7605b5e8b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO A LUNGO TERMINE DEI FURGONI NECESSARI ALLA GESTIONE DEL VERDE DELLA CITTA’ DI MILANO E DEL RELATIVO SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA
Award criteria
- Price — come previsto nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00232101-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025