Procedura aperta per l’affidamento del servizio di montaggio, smontaggio e nolo ponteggi presso i termovalorizzatori Hestambiente di Padova e Trieste (2 lotti).
Buyer: ACEGASAPSAMGA SPA
- Published
- 20 February 2025
- Submission deadline
- 27 March 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,836,000
- Place of performance
- ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00114629-2025
- Reference
- d36b3692-6e6c-4ca8-a938-ebaf509c92d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51511300Servicios de instalación de equipos suspendidos de acceso
Description
Servizi di montaggio, smontaggio e nolo ponteggi In particolare, l’appalto ha per oggetto l'esecuzione di attività di montaggio, smontaggio e noleggio di ponteggi, che si rendessero necessarie presso gli impianti di trattamento e termovalorizzazione rifiuti di Hestambiente di Padova e Trieste per il periodo di anni 4 (quattro anni).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1: Servizio di montaggio, smontaggio e nolo ponteggi presso il termovalorizzatore Hestambiente di PADOVA. | 51511300 Servicios de instalación de equipos suspendidos de acceso | €918,000 |
| 2 | LOTTO 2: Servizio di montaggio, smontaggio e nolo ponteggi presso il termovalorizzatore Hestambiente di TRIESTE. | 51511300 Servicios de instalación de equipos suspendidos de acceso | €918,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo
Official publications
- TED · 00114629-2025 · 20 February 2025
- OJS · 36/2025 · 20 February 2025