Procedura aperta per l'affidamento del servizio di Governance per tutte le azioni comprese nella gestione associata dell’ambito Plus Area Ovest
Buyer: Comune di Villa San Pietro
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €1,058,054
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671947-2024
- Reference
- 4abf802f-376d-47b3-8fc4-9fbabce05584
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85321000Servicios sociales administrativos
Description
Servizio di Governance per tutte le azioni comprese nella gestione associata dell’ambito Plus Area Ovest
Official publications
- TED · 00671947-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024