El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATO DEI CENTRI DIURNI PER PERSONE CON DISABILITÀ PRESENTI SUL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE DI CANTÙ, NELLE SEDI DI CAPIAGO INTIMIANO E CERMENATE FACENTI PARTE DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE “GALLIANO”

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
18 December 2025
Submission deadline
22 January 2026, 09:00
Estimated value
€6,076,820
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00841482-2025
Reference
09a8c143-d80f-4976-a1d1-a010a5d11ff6
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATO DEI CENTRI DIURNI PER PERSONE CON DISABILITÀ PRESENTI SUL TERRITORIO DELL’AMBITO TERRITORIALE DI CANTÙ, NELLE SEDI DI CAPIAGO INTIMIANO E CERMENATE FACENTI PARTE DEL BACINO DI UTENZA DELL’AZIENDA SPECIALE CONSORTILE “GALLIANO” ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications