PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DELLE MANUTENZIONI ORDINARIE DELLE OPERE EDILI, ELETTRICHE, IDRAULICHE ED AERAULICHE, DA EFFETTUARSI PRESSO GLI IMPIANTI SPORTIVI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO IN GESTIONE A MILANOSPORT SSD S.p.A.
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 13 February 2026, 14:00
- Estimated value
- €8,052,000
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00864754-2025
- Reference
- 9bc46cde-7799-46a2-a1e4-51976a7130b8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
- 45453000Trabajos de revisión y reacondicionamiento
Description
SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DELLE MANUTENZIONI ORDINARIE DELLE OPERE EDILI, ELETTRICHE, IDRAULICHE ED AERAULICHE, DA EFFETTUARSI PRESSO GLI IMPIANTI SPORTIVI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO IN GESTIONE A MILANOSPORT SSD S.p.A.
Award criteria
- Price — come previsto nel disciplinare di gara
- Quality — come previsto nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00864754-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025