PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE SEZIONI PRIMAVERA DEL COMUNE DI MENTANA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL CRITERIO DEL PREZZO FISSO.
Buyer: COMUNE DI MENTANA
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €796,973
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00504565-2025
- Reference
- abdd1c9a-dbfa-400b-a441-60472661e006
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLE SEZIONI PRIMAVERA DEL COMUNE DI MENTANA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL CRITERIO DEL PREZZO FISSO.
Official publications
- TED · 00504565-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025