PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DENOMINATO “LA TANA DEGLI ORSETTI” NEL TRIENNIO 2025/2028
Buyer: COMUNE DI SABAUDIA
- Published
- 28 March 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,946,598
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00200419-2025
- Reference
- 8f9b534c-4f42-4df8-b3e4-9bf777aa1f44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80100000Servicios de enseñanza primaria
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE DENOMINATO “LA TANA DEGLI ORSETTI” NEL TRIENNIO 2025/2028
Award criteria
- Quality — progetto tecnico
- Price — ribasso
Official publications
- TED · 00200419-2025 · 28 March 2025
- OJS · 62/2025 · 28 March 2025