PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE NEL COMUNE DI ATINA PER IL PERIODO DI 48 MESI NATURALI
Buyer: 'AIPES' ASSOCIAZIONE INTERCOMUNALE PER ESERCIZIO SOCIALE-CONSORZIO PER I SERVIZI ALLA PERSONA
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 26 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,287,000
- Place of performance
- Atina (FR), ITI45
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00375379-2024
- Reference
- 80ad290b-4e0f-44e9-ba2e-7b3c0f8161a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE NEL COMUNE DI ATINA
Award criteria
- Price — Miglior rapporto qualità prezzo
Official publications
- TED · 00375379-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024
Other tenders from 'AIPES' ASSOCIAZIONE INTERCOMUNALE PER ESERCIZIO SOCIALE-CONSORZIO PER I SERVIZI ALLA PERSONA
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI ALLA GESTIONE DELL’INVESTIMENTO 1.1.2- AUTONOMIA DEGLI ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI ALLA GESTIONE DELL’INVESTIMENTO 1.1.2- AUTONOMIA DEGLI ANZIANI NON AUTOSUFFICIENTI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE NEL COMUNE DI ATINA PER IL PERIODO DI 48 MESI NATURALI