El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesEU-funded

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEI COMUNI DELL’UNIONE PARTE MONTIS

Buyer: COMUNE DI SINNAI

Published
4 December 2024
Submission deadline
13 January 2025, 10:00
Estimated value
€7,923,630
Place of performance
MOGORO, MASULLAS, GONNOSTRAMATZA, POMPU, SIMALA, SIRIS, ITG2G
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00739190-2024
Reference
f2f4b287-7ffb-4060-b1e2-5bfd1243494b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEI COMUNI DELL’UNIONE PARTE MONTIS DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA' /PREZZO (ART. 108 COMMA 1 DEL D.LGS. 36/2023) PER LA DURATA DI ANNI 5

Award criteria

Official publications