PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEI COMUNI DELL’UNIONE PARTE MONTIS
Buyer: COMUNE DI SINNAI
- Published
- 28 August 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €7,604,697
- Place of performance
- MOGORO, MASULLAS, GONNOSTRAMATZA, POMPU, SIMALA, SIRIS, ITG2G
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516449-2024
- Reference
- 8fc305cd-78c6-424a-aaa9-5f4976ae378d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI E SERVIZI DI IGIENE URBANA DEI COMUNI DELL’UNIONE PARTE MONTIS DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO (ART. 108 COMMA 1 DEL D.LGS. 36/2023) PER LA DURATA DI ANNI 5
Award criteria
- Quality — criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa, individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo. vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00516449-2024 · 28 August 2024
- OJS · 167/2024 · 28 August 2024