Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione dei rifiuti speciali dello Stabilimento produttivo della Banca d'Italia
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,375,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00736617-2024
- Reference
- 68ce19cc-3d2f-41d7-b26e-ca371ee8f599
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90510000Eliminación y tratamiento de desperdicios
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione dei rifiuti speciali dello Stabilimento produttivo della Banca d'Italia
Award criteria
- Quality — Cfr. documentazione di gara
Official publications
- TED · 00736617-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024