PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI BUCCINO (SA)
Buyer: COMUNE DI BUCCINO
- Published
- 5 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,908,427
- Place of performance
- ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364274-2025
- Reference
- cc58d557-88e5-4bf0-a6cf-15cb5f14bdf6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI BUCCINO (SA)
Award criteria
- Quality — offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00364274-2025 · 5 June 2025
- OJS · 107/2025 · 5 June 2025