PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI
Buyer: CONSORZIO DI BONIFICA DELLA NURRA - SASSARI -
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 00:00
- Estimated value
- €478,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00413656-2025
- Reference
- e0135706-26cb-4a67-a75a-ebcc458740dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITA CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI OPERA | 66510000 Servicios de seguros | €330,000 |
| 2 | INFORTUNI CUMULATIVA | 66510000 Servicios de seguros | €11,000 |
| 3 | RESPONSABILITA CIVILE AUTO E CORPI VEICOLI TERRESTRI | 66510000 Servicios de seguros | €137,500 |
Official publications
- TED · 00413656-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from CONSORZIO DI BONIFICA DELLA NURRA - SASSARI -
- FORNITURA DI TUBAZIONI IN PVC-A DI VARI DIAMETRI PER LA SOSTITUZIONE DI CONDOTTE CONTENENTI AMIANTO PRESENTI NELL'INTERO COMPRENSORIO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI
- FORNITURA DI TUBAZIONI IN PVC-A DI VARI DIAMETRI PER LA SOSTITUZIONE DI CONDOTTE CONTENENTI AMIANTO PRESENTI NELL'INTERO COMPRENSORIO…
- FORNITURA DI TUBAZIONI IN PVC-A DI VARI DIAMETRI PER LA SOSTITUZIONE DI CONDOTTE CONTENENTI AMIANTO PRESENTI NELL'INTERO COMPRENSORIO…
- INTERVENTO DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E ADEGUAMENTO DEL SISTEMA DI MISURAZIONE DELLA RISORSA IRRIGUA ALLA DISTRIBUZIONE PRIMO LOTTO
- Intervento di manutenzione straordinaria e adeguamento del sistema di misurazione della risorsa irrigua alla distribuzione – Primo Lotto
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI TUBAZIONI IN PVC-A DI VARI DIAMETRI PER LA SOSTITUZIONE DI CONDOTTE…