PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI
Buyer: ASA TIVOLI SPA
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €405,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00177525-2024
- Reference
- b98526e6-8e43-462c-8fe5-02b6d724a144
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA VARI RAMI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RCA-CVT et Infortuni conducente | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €305,000 |
| 2 | RCT-RCO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €30,000 |
| 3 | D&O | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €25,000 |
| 4 | RCP | 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general | €25,000 |
| 5 | RC Inquinamento | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €11,250 |
| 6 | ALL RISKS | 66515100 Servicios de seguros de incendio | €8,750 |
Award criteria
- Quality — Criterio offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00177525-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024