PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, SORVEGLIANZA E CONTROLLO DELL’IMPIANTO DI DISCARICA E DELLA PIATTAFORMA DI VALORIZZAZIONE IMBALLAGGI FACENTI PARTE DELL’IMPIANTO IPPC DI PROPRIETÀ DEL CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE MEDIO CAMPIDANO - VILLACIDRO.
Buyer: Consorzio Industriale Provinciale Medio Campidano - Villacidro
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 8 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €945,278
- Place of performance
- COMUNE DI VILLACIDRO, ITG2H
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00444051-2025
- Reference
- cba2d8af-2bb5-4bf7-971a-6582ef0f38d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90000000Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Description
CONDUZIONE, SORVEGLIANZA E CONTROLLO DELL’IMPIANTO DI DISCARICA E DELLA PIATTAFORMA DI VALORIZZAZIONE IMBALLAGGI FACENTI PARTE DELL’IMPIANTO IPPC DI PROPRIETÀ DEL CONSORZIO INDUSTRIALE PROVINCIALE MEDIO CAMPIDANO - VILLACIDRO
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00444051-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025
Other tenders from Consorzio Industriale Provinciale Medio Campidano - Villacidro
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONDUZIONE, SORVEGLIANZA E CONTROLLO DELL’IMPIANTO DI DISCARICA E DELLA…
- PROGETTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELL’IMPIANTO DI COMPOSTAGGIO – FORNITURA MACCHINARI A SERVIZIO DELLA SEZIONE…
- SERVIZIO DI CONDUZIONE, SORVEGLIANZA, CONTROLLO E MANUTENZIONE DELL’ IMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE FACENTE PARTE…
- CONDUZIONE, SORVEGLIANZA E CONTROLLO DELL’IMPIANTO DI DISCARICA E DELLA PIATTAFORMA DI VALORIZZAZIONE IMBALLAGGI E…
- CONDUZIONE, SORVEGLIANZA E CONTROLLO DELL’IMPIANTO DI DISCARICA E DELLA PIATTAFORMA DI VALORIZZAZIONE IMBALLAGGI E…
- PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’ACQUISTO DI MACCHINE OPERATRICI PER LA PIATTAFORMA DI TRATTAMENTO RIFIUTI – ACQUISTO DI PALA…
- <strong>SERVIZIO DI CONDUZIONE, SORVEGLIANZA, CONTROLLO E MANUTENZIONE DELL’ IMPIANTO DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE FACENTE PARTE…
- <strong>PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’ACQUISTO DI MACCHINE OPERATRICI PER LA PIATTAFORMA DI TRATTAMENTO RIFIUTI – ACQUISTO…