PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COLLABORAZIONE TECNICA – ASSISTENZA AL COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEGLI APPALTI IN CAPO ALLA DIVISIONE MOBILITÀ ED EXTRA MOENIA (DVME) DI MM S.P.A.
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 6 March 2025
- Submission deadline
- 14 April 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,140,480
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146774-2025
- Reference
- d04cb0b0-f514-42f3-b448-c6d10d429be9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71317000Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COLLABORAZIONE TECNICA – ASSISTENZA AL COORDINATORE DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEGLI APPALTI IN CAPO ALLA DIVISIONE MOBILITÀ ED EXTRA MOENIA (DVME) DI MM S.P.A.
Award criteria
- Quality — come previsto nel disciplinare di gara
- Price — come previsto nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00146774-2025 · 6 March 2025
- OJS · 46/2025 · 6 March 2025