PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICAMENTO E MOVIMENTAZIONE DEI RIFIUTI PRESSO LA PIAZZOLA ECOLOGICA DI STRADELLA
Buyer: BRONI-STRADELLA PUBBLICA S.R.L.
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €687,960
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708421-2024
- Reference
- 78d7ba63-a4fa-48b9-b1a6-f0ccb43e531b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICAMENTO E MOVIMENTAZIONE DEI RIFIUTI PRESSO LA PIAZZOLA ECOLOGICA DI STRADELLA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00708421-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024