PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CALL CENTER A SERVIZIO DEL SETTORE CATASTO DEL CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO PER GLI ANNI 2025- 2029
Buyer: CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO
- Published
- 20 January 2025
- Submission deadline
- 24 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €117,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00036407-2025
- Reference
- cb79ff56-cbae-4a5a-9112-a8baa1197828
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79511000Servicios de operador telefónico
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CALL CENTER A SERVIZIO DEL SETTORE CATASTO DEL CONSORZIO 2 ALTO VALDARNO PER GLI ANNI 2025- 2029
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00036407-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025