Procedura aperta per l'affidamento del SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L’AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI CON DISABILITÀ E SERVIZI SCOLASTICI INTEGRATIVI per il periodo dal 01/01/2026 al 31/12/2030
Buyer: Comune di Saluzzo
- Published
- 14 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 23:59
- Estimated value
- €3,140,625
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00166578-2025
- Reference
- bc3aec2d-56e5-4545-ad54-6a1fc3d46a2b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
SERVIZIO DI ASSISTENZA PER L AUTONOMIA E LA COMUNICAZIONE PERSONALE DEGLI ALUNNI CON DISABILITA; E SERVIZI SCOLASTICI INTEGRATIVI per il periodo dal 01/01/2026 al 31/12/2030
Official publications
- TED · 00166578-2025 · 14 March 2025
- OJS · 52/2025 · 14 March 2025