Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza notturna, feriale e festiva a favore degli ospiti autosufficienti e non autosufficienti del centro residenziale per anziani di Cittadella (PD).Lotto 1: sedi C.R.A. Lotto 2: sede C.R.A. Borgoricco
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 27 February 2025
- Submission deadline
- 28 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,102,072
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00132024-2025
- Reference
- 6df9bafe-cd76-4d1a-bbb8-53a23323f949
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza notturna, feriale e festiva a favore degli ospiti autosufficienti e non autosufficienti del centro residenziale per anziani di Cittadella (PD).Lotto 1: sedi C.R.A. Lotto 2: sede C.R.A. Borgoricco
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza notturna, feriale e festiva a favore degli ospiti autosufficienti e non autosufficienti del centro residenziale per anziani di Cittadella (PD).Lotto 1: sedi C.R.A. | 85320000 Servicios sociales | €1,681,657 |
| 2 | Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assistenza notturna, feriale e festiva a favore degli ospiti autosufficienti e non autosufficienti del centro residenziale per anziani di Cittadella (PD). Lotto 2: sede C.R.A. Borgoricco | 85320000 Servicios sociales | €420,414 |
Official publications
- TED · 00132024-2025 · 27 February 2025
- OJS · 41/2025 · 27 February 2025
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)