PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E ACCOGLIENZA AL PUBBLICO PER LE RAPPRESENTAZIONI ARTISTICHE ED ALTRI EVENTI/ATTIVITÀ' PROGRAMMATI DALLA FONDAZIONE TEATRO DI SAN CARLO DA EFFETTUARSI PRESSO LA SEDE DEL TEATRO DI SAN CARLO E IN TUTTE LE SEDI OVE LÀ FONDAZIONE ESPLICA LA PROPRIA ATTIVITÀ PER IL PERIODO DI DUE ANNI.
Buyer: FONDAZIONE TEATRO DI SAN CARLO IN NAPOLI
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 10 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €431,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00746865-2024
- Reference
- 2ec14833-bc15-495e-8ebd-38ee2d7698bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA E ACCOGLIENZA AL PUBBLICO PER LE RAPPRESENTAZIONI ARTISTICHE ED ALTRI EVENTI/ATTIVITÀ' PROGRAMMATI DALLA FONDAZIONE TEATRO DI SAN CARLO DA EFFETTUARSI PRESSO LA SEDE DEL TEATRO DI SAN CARLO E IN TUTTE LE SEDI OVE LÀ FONDAZIONE ESPLICA LA PROPRIA ATTIVITÀ PER IL PERIODO DI DUE ANNI.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00746865-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024