PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCUDIMENTO PRIMATI NON UMANI E SERVIZIO DI PULIZIA LOCALI STABULARIO. PROGETTO SAC.AD002.031 RICERCA E INNOVAZIONE CUI S80054330586202400014
Buyer: CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- Published
- 3 April 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €328,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216954-2025
- Reference
- 1c8b1b00-5004-4259-8712-d01f225f4a16
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77400000Servicios de parques zoológicos
- 15890000Productos alimenticios diversos y alimentos secos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ACCUDIMENTO PRIMATI NON UMANI E SERVIZIO DI PULIZIA LOCALI STABULARIO, NELL’AMBITO DEL PROGETTO SAC.AD002.031 RICERCA E INNOVAZIONE CUI S80054330586202400014
Award criteria
- Quality — OEPV
Official publications
- TED · 00216954-2025 · 3 April 2025
- OJS · 66/2025 · 3 April 2025
Other tenders from CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- G02_2026 Procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento della fornitura di una camera di evaporazione combinata (PVD)…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PER L’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI BANDO ART. 76 C2 LB), P2 D.LGS.…
- AVVISO ESPLORATIVO
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI…
- AVVISO DI INDAGINE ESPLORATIVA DI MERCATO PROPEDEUTICA ALL’INDIZIONE DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO ART. 76…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA SU PIATTAFORMA TELEMATICA ASP DI CONSIP SPA AI SENSI DELL’ ART. 71DEL DECRETO LEGISLATIVO…