Procedura aperta per l’affidamento del servizio di accoglienza, integrazione e tutela in forma integrata di 20 richiedenti asilo e rifugiat
Buyer: Centrale Unica di Committenza del Lago di Occhito
- Published
- 22 July 2024
- Submission deadline
- 7 August 2024, 20:00
- Estimated value
- €708,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437357-2024
- Reference
- 71958dbf-4ec7-4168-911e-84a6098cbc83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Procedura aperta per l’affidamento del servizio di accoglienza, integrazione e tutela in forma integrata di 20 richiedenti asilo e rifugiati, in prosecuzione del progetto SAI “Casalnuovo Welcoming” codice 1314, categoria ordinari con FNPSA – TRIENNIO 2024-2026.
Official publications
- TED · 00437357-2024 · 22 July 2024
- OJS · 141/2024 · 22 July 2024