PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO RCA E ARD POLIZZA AMMINISTRATIVA A LIBRO MATRICOLA DEL PARCO AUTOVEICOLI DI AIR CAMPANIA SPA
Buyer: AIR CAMPANIA
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 18 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €8,750,000
- Place of performance
- AVELLINO, ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00160083-2024
- Reference
- 3f6f5be4-f8f4-48dc-8336-6f40b09a8064
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66516100Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles
Description
PROCEDURA APERTA
Award criteria
- Price — CRITERIO DEL MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00160083-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024