Procedura aperta per l'affidamento del servizio assicurativo "Incendio e Rischi Speciali"
Buyer: PROVINCIA DI REGGIO EMILIA
- Published
- 5 February 2025
- Submission deadline
- 11 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €855,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00077403-2025
- Reference
- b58787b5-3556-49a0-a27e-ea89171c4887
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Affidamento del servizio assicurativo "Incendio e Rischi Speciali" della Provincia di Reggio Emilia
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00077403-2025 · 5 February 2025
- OJS · 25/2025 · 5 February 2025