El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL GLOBAL SERVICE DEL PATRIMONIO STRADALE, PEDONALE E CICLABILE, COMPRENSIVI DI MONITORAGGIO, PRONTO INTERVENTO, REPERIBILITÀ, SGOMBERO NEVE ED ANTI GELATE PER 36 MESI, IN FAVORE DEL COMUNE DI BRUGHERIO

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
29 September 2025
Submission deadline
29 October 2025, 09:00
Estimated value
€1,766,800
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00635722-2025
Reference
e7403a07-bbd6-4f8d-96b8-75af5946e69b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL GLOBAL SERVICE, AI SENSI DELL’ART. 203 DEL D.LGS 36/2023, DEL PATRIMONIO STRADALE, PEDONALE E CICLABILE, COMPRENSIVI DI MONITORAGGIO, PRONTO INTERVENTO, REPERIBILITÀ, SGOMBERO NEVE ED ANTI GELATE PER 36 MESI, IN FAVORE DEL COMUNE DI BRUGHERIO, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023

Award criteria

Official publications