Procedura aperta per l’affidamento del contratto pubblico di appalto per la gestione servizi di assistenza educativa specialistica in ambito scolastico a favore di alunni con disabilità, pre-scuola, post scuola primaria, post scuola infanzia, centri ricreativi diurni estivi, assistenza al trasporto scolastico ed altri servizi educativi in ambito parascolastico
Buyer: COMUNE DI CERNUSCO SUL NAVIGLIO
- Published
- 13 May 2025
- Submission deadline
- 16 June 2025, 09:00
- Estimated value
- €12,041,531
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00302145-2025
- Reference
- e412a963-6a1c-4ece-8dfa-350ac532a53f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
- 85312110Servicios de cuidado diurno para niños
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
- 85312320Servicios de asesoramiento
Description
Si veda Capitolato Speciale d'appalto
Award criteria
- Quality — come da disciplinare di gara a cui si rinvia
- Price — come da disciplinare di gara a cui si rinvia
Official publications
- TED · 00302145-2025 · 13 May 2025
- OJS · 91/2025 · 13 May 2025