Procedura aperta per l’affidamento del contratto di concessione per la progettazione esecutiva, riqualificazione e gestione del parco acquatico-sportivo Santa Chiara
Buyer: COMUNE DI RENDE
- Published
- 15 January 2025
- Submission deadline
- 3 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €19,276,463
- Place of performance
- RENDE, ITF61
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00028136-2025
- Reference
- b40329ff-fe2b-4dcd-82c1-5c35045f6944
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
- 71356000Servicios técnicos
Description
TRATTASI DELLA PROCEDURA DI GARA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO del contratto di concessione per la progettazione esecutiva, riqualificazione e gestione del parco acquatico-sportivo Santa Chiara
Award criteria
- Quality — Si rinvia agli atti di gara
- Price — Si rinvia agli atti di gara
Official publications
- TED · 00028136-2025 · 15 January 2025
- OJS · 10/2025 · 15 January 2025