PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA DIREZIONE DEI LAVORI (misura e contabilità) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “FSC 2014-2020 PATTO PER LO SVILUPPO DELLA REGIONE PUGLIA. "REALIZZAZIONE DELLA PIATTAFORMA LOGISTICA INTEGRATA FERROVIARIA INCORONATA”.
Buyer: C.u.c. del Tavoliere per conto del Consorzio Asi Foggia
- Published
- 26 June 2025
- Submission deadline
- 22 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €293,889
- Place of performance
- Foggia, ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00413706-2025
- Reference
- 9a346425-1204-48f1-92f6-aef52926d466
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA DIREZIONE DEI LAVORI (misura e contabilità) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DELL’INTERVENTO DENOMINATO “FSC 2014-2020 PATTO PER LO SVILUPPO DELLA REGIONE PUGLIA. "REALIZZAZIONE DELLA PIATTAFORMA LOGISTICA INTEGRATA FERROVIARIA INCORONATA”
Award criteria
- Quality — Offerata tecnica
- Price — Offerata economica
Official publications
- TED · 00413706-2025 · 26 June 2025
- OJS · 120/2025 · 26 June 2025
Other tenders from C.u.c. del Tavoliere per conto del Consorzio Asi Foggia
- PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEGRETARIATO SOCIALE E PORTA UNICA DI ACCESSO PUA DELL'AMBITO…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PER LA DIREZIONE DEI LAVORI (misura e contabilità) E…
- PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEGRETARIATO SOCIALE E PORTA UNICA DI ACCESSO PUA DELL'AMBITO…
- PROCEDURA APERTA IN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEGRETARIATO SOCIALE E PORTA UNICA DI ACCESSO PUA DELL'AMBITO…